ООО «Научно-технологическая фармацевтическая фирма «ПОЛИСАН» основана в 1992 году. Сфера деятельности - разработка и внедрение инновационных лекарственных средств в медицинскую практику.

ООО «Научно-технологическая фармацевтическая фирма «Полисан» основана в 1992 году. Сфера деятельности - разработка и внедрение инновационных лекарственных средств в медицинскую практику.

С самого момента основания перед компанией стояло множество задач и одна из них – доказать на своем примере, что отечественная фармацевтическая продукция может быть высочайшего качества и что она ни в чем не уступает иностранным аналогам.

ООО «НТФФ «Полисан» производит 4 оригинальных препарата: Циклоферон, Цитофлавин, Реамберин и Ремаксол. Препараты компании Полисан пользуются неизменным спросом как в России, так и в странах СНГ и Юго-Восточной Азии. Специалисты фирмы продолжают работать над созданием новых оригинальных препаратов.

На сегодняшний день Полисан это:

  • 2 современные производственные площадки в Санкт-Петербурге.
  • Дочернее предприятие по производству фармсубстанций ООО «Полисинтез» в Белгороде.
  • Обширный штат сотрудников от Калининграда до Владивостока.
  • 2 представительства в Беларуси и Узбекистане.
  • Экспорт препаратов в 15 стран.

Компания Полисан была дважды удостоена премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, премии «Золотой Меркурий» в области предпринимательской деятельности, премии правительства Санкт-Петербурга по качеству.

Собственный фармацевтический завод расположен в Санкт-Петербурге, имеет сертификат GMP Евросоюза. В 2012 году введена в строй 2-я очередь фармзавода.

В настоящее время ООО «НТФФ «Полисан» приступил к строительству 3-й очереди и научно-исследовательского центра.

ООО «НТФФ «Полисан» - член Ассоциации Российских фармацевтических производителей и Союза профессиональных фармацевтических организаций.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.