Федеральный центр онлайн-обучения специалистов, работающих в фармацевтической сфере.

Фармацевтический центр «Знание» – это федеральный центр онлайн-обучения специалистов, работающих в фармацевтической сфере.

На pharmznanie.ru в режиме онлайн проходят тренинги, семинары, конференции, фокус-группы, дискуссии, трансляции отраслевых мероприятий, корпоративное обучение для аптечных предприятий, фармацевтических компаний.

На pharmznanie.ru доступны дистанционные сертификационные циклы и тематическое повышение квалификации: «Управление и экономика фармации», «Современные аспекты работы фармацевтов», «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» с последующей выдачей документа государственного образца сроком действия 5 лет.

Фармцентр «Знание» является эксклюзивным аккредитованным партнером Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии (СПХФА) в направлении дистанционного обучения, а также провайдером в системе НМО.

Фармцентр «Знание» имеет базу фармацевтов из России и стран СНГ, в том числе Украины, Белоруссии, Грузии и Армении. Объем аудитории по России составляет 38 тысяч точек аптечных продаж, 70% пользователей – фармацевты в возрасте от 24 до 52 лет.

С февраля 2016 Фармцентр «Знание» возглавляет Елена Ватутина, экс-главный редактор журнала «Катрен-Стиль».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.