InterPharmTechnology® — поставщик технологического оборудования и расходных материалов для фармацевтических предприятий, отраслевых институтов и лабораторий России и стран СНГ.

Компания InterPharmTechnology® является поставщиком технологического оборудования и расходных материалов для фармацевтических предприятий, отраслевых институтов и лабораторий России и стран СНГ.

Партнерские эксклюзивные соглашения с машиностроительными фирмами из Великобритании, Дании, Италии, Южной Кореи и Аргентины позволяют предложить Заказчикам широкий выбор оборудования различных бюджетных категорий и различной производительности. В спектре предложений присутствует оборудование как для лабораторных и пилотных производств, так и высокопроизводительные промышленные машины и линии для крупных предприятий.

При поставке оборудования компания учитывает требования и пожелания Заказчиков: локализация документации и программного обеспечения систем управления, сервисное обслуживание силами регионального представительства, доставка оборудования, запасных и форматных частей до завода Заказчика.    

Среди наших Заказчиков — государственные и частные фармацевтические предприятия и институты, такие как ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, ФГУП Московский эндокринный завод, ЗАО «Эвалар», ЗАО «Гедеон Рихтер Рус», ОАО «Фармстандарт Лексредства», ОАО «Уфавита»,  ЗАО «МАКИЗ-ФАРМА», ФК ОЗОН, ЗАО «Биннофарм» и многие другие.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.