Американская компания, крупный производитель косметических и санитарно-гигиенических товаров, а также медицинского оборудования. Входит в список Fortune 1000.

Основанная в 1886 году группа компаний Johnson & Johnson является одной из крупнейших в мире многопрофильных корпораций в сфере здравоохранения. Компания производит медицинское оборудование и приборы для диагностики, лекарственные препараты и товары для гигиены и здоровья человека. 

Ежедневно продукция группы компаний Johnson & Johnson возвращает радость активной жизни тысячам пациентов, помогает ухаживать за новорожденными, сохранять красоту, заботиться о близких. Создавая и совершенствуя различные продукты и технологии, направленные на улучшение качества жизни людей, Johnson & Johnson стремится быть полезной обществу. 

В компании Johnson & Johnson мы верим, что хорошее здоровье – залог счастливой жизни, основа для процветания общества и развития прогресса. Именно поэтому уже более 130 лет цель J&J – поддержание благополучия людей всех возрастов на протяжении всей жизни.

Являясь крупнейшей компанией в индустрии здравоохранения, J&J использует свои возможности, масштаб и ресурсы во благо человечества. Компания стремится сделать здравоохранение более доступным, созидать общество, в котором для каждого и повсеместно созданы условия для ментального и физического здоровья и красоты.

Корпорация много инвестирует в разработки в сфере медицинских технологий и передовых методов лечения, поиск новейших лекарственных средств, в научные исследования, определяющие качество и безопасность препаратов и методик, а также в развитие сферы профессионального образования медицинских специалистов, социальные, благотворительные проекты, а также инициативы по устойчивому развитию бизнеса. 

Johnson & Johnson включает в себя более 230 компаний, расположенных в более чем 50 странах мира, в которых работают более 130 000 сотрудников. Эти компании формируют три подразделения: подразделение потребительских товаров для здоровья, подразделение фармацевтической продукции и подразделение изделий медицинского назначения и оборудования.

В подразделении потребительских товаров для здоровья (Consumer Health) Johnson & Johnson мы помогаем свыше 1,2 миллиарду человек по всему миру вести более здоровый образ жизни каждый день с самого первого дня жизни. От продуктов для купания малышей и заживления порезов и царапин до средств для защиты кожи от солнца и смягчающих болезненные ощущения – потребители находят полезными наши инновационные решения уже более 130 лет. Наш дифференцированный портфель брендов таких, как HEXORAL®, DOCTOR MOM®, IMODIUM®, METROGYL DENTA®, MICROLAX®, MOTILIGAS®, NICORETTE®, RINZA®, TYZINE®, VISINE®, сочетает в себе силу науки и глубокое понимание потребностей людей, что помогает нашим потребителям заботиться о себе и тех, кого они любят.

На сегодняшний день подразделение потребительских товаров для здоровья (Consumer Health) Johnson & Johnson на территории Российской Федерации представлено юридическим лицом ООО «ДжейТНЛ», входящим в состав группы компаний Johnson & Johnson.

Подробнее на jnj.com.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.