Glenmark Pharmaceuticals Ltd. - международная интегрированная фармацевтическая компания, в основе деятельности которой научные исследования и разработка инновационных лекарственных препаратов. Компания входит в ТОП-75 фармацевтических и биотехнологических компаний мира по размеру выручки (рейтинг SCRIP 100, 2017г).

Glenmark Pharmaceuticals Ltd. — международная интегрированная фармацевтическая компания, в основе деятельности которой научные исследования и разработка инновационных лекарственных препаратов. Компания ведет свою деятельность более чем в 50 странах. Глобально фокусом компании являются следующие терапевтические области: онкология, дерматология и респираторные заболевания. Компания представлена в сегменте воспроизведенных препаратов, специализированных препаратов и в безрецептурном сегменте и вносит существенный вклад в улучшение качества жизни миллионов пациентов, предоставляя лекарственные препараты более 40 лет. Компания входит в ТОП 80 фармацевтических и биотехнологических компаний в мире по размеру выручки (рейтинг SCRIP 100, 2019 г.). Компания располагает 16 заводами по производству готовых лекарственных средств и субстанций в пяти странах, а также 5 научно-исследовательскими центрами.

Сегодня по всему миру в компании работает более 14 000 сотрудников.

В России, портфель лекарственных препаратов компании присутствует с середины 80-х годов и состоит из рецептурных и безрецептурных препаратов в следующих основных терапевтических областях: дерматология, пульмонология, отоларингология, педиатрия и общая практика. Штат в России насчитывает более 300 человек. Офис российского подразделения расположен в Москве.

Новости компании

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.