erid: 2VfnxvK5mCt

ЗАО «ФармФирма «Сотекс» – основа производственного сегмента ГК «ПРОТЕК» – одно из наиболее высокотехнологичных и инновационных фармацевтических предприятий в России.

В 2016 году производство компании «Сотекс» было сертифицировано Национальным институтом фармации и лекарственных средств Португалии.

В 2019 году три производственные линии предприятия получили сертификаты Агентства по медицинским продуктам и изделиям медицинского назначения Хорватии.

В 2021 году «Сотекс» вошел в число первых отечественных фармпроизводителей, кто подтвердил соответствие требованиям Правил надлежащей производственной практики Евразийского Союза в рамках проверки уполномоченным регуляторным органом Российской Федерации и получил сертификат GMP ЕАЭС.

Наличие сертификатов GMP свидетельствует о соответствии производственных процессов требованиям регуляторов и ставит «Сотекс» в один ряд с ведущими мировыми производителями.

Новости

Реклама ЗАО «ФармФирма «Сотекс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.